TM041 - Adolphe GUILLON (1829-1896) L'averse,... - Lot 12 - Eve

Lot 12
Estimation :
250 - 350 EUR
TM041 - Adolphe GUILLON (1829-1896) L'averse, 1863 (?) Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 54 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat