TM045 - André ANGLADE (actif au XIXème-XXème... - Lot 16 - Eve

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
TM045 - André ANGLADE (actif au XIXème-XXème siècle) Paysage lacustre, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 60 x 81,5 cm Restaurations anciennes, accidents et craquelures
Mes ordres d'achat