TM056 - ECOLE du XIXème siècle, d'après TENIERS... - Lot 27 - Eve

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
TM056 - ECOLE du XIXème siècle, d'après TENIERS Scène de taverne Huile sur panneau 27 x 21 cm
Mes ordres d'achat