TM062 - Claude QUIESSE (1938) Bateaux au... - Lot 33 - Eve

Lot 33
Estimation :
150 - 250 EUR
TM062 - Claude QUIESSE (1938) Bateaux au port: Goury la Hague. Huile sur toile signée en bas à gauche et située au dos. 44,5 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat