BIJ035 - DEUX BAGUES en argent (800) à décor... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
20 - 40 EUR
BIJ035 - DEUX BAGUES en argent (800) à décor de fleurs et de feuilles et à décor gravé. Travail amérindien. Poids brut: 7.3 g. et 5.4 g. TD: 52 et 56.
Mes ordres d'achat