BIJ044 - LEVINGER & BISSINGER - (Heinrich... - Lot 98 - Eve

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
BIJ044 - LEVINGER & BISSINGER - (Heinrich Levinger) BROCHE en argent (800) et émail bleu à décor de guirlandes et de géométries. Monogrammée. Epoque Jugendstil. Poids brut: 6.7 g. Haut: 2.7 cm
Mes ordres d'achat