BIJ065 - EPINGLE DE CRAVATE en or (750) terminée... - Lot 119 - Eve

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
BIJ065 - EPINGLE DE CRAVATE en or (750) terminée par un grenat gravé et rehaussé à décor de hérons dans un paysage lacustre. Poids brut: 6.9 g.
Mes ordres d'achat