BIJ066 - DEUX EPINGLES DE CRAVATE en or (750),... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
250 - 350 EUR
BIJ066 - DEUX EPINGLES DE CRAVATE en or (750), l'une terminée par un diamant taille ancienne et l'autre par une turquoise dans un entourage de petits diamants taille ancienne. Poids brut: 3.5 g et 1.3 g
Mes ordres d'achat