BIJ068 - DEUX EPINGLES DE CRAVATE en or (750... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
BIJ068 - DEUX EPINGLES DE CRAVATE en or (750 et 575), l'une terminée par un serpent dont le corps est en cheveux tressés , l'autre par une perle en serti griffe. Poids brut: 3.1 g et 1.3 g
Mes ordres d'achat