BIJ069 - DEUX EPINGLES DE CRAVATE en or (750),... - Lot 123 - Eve

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
BIJ069 - DEUX EPINGLES DE CRAVATE en or (750), l'une terminée par deux feuilles émaillées et l'autre par un motif carré gravé d'une fleur et ponctuée de roses de diamants. Poids brut: 2.1 g et 1.2 g
Mes ordres d'achat