BIJ076 - HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
250 - 350 EUR
BIJ076 - HERMES PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE "noeud de cordage" en argent. Signé et poinçon de maître. Poids 13.5 g.
Mes ordres d'achat