BIJ079 - Belle BROCHE en or (585) ornée de... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
250 - 350 EUR
BIJ079 - Belle BROCHE en or (585) ornée de pierres bleues vertes. Angleterre, époque géorgienne. Poids brut: 16.7 g.
Mes ordres d'achat