BIJ081 - PEIGNE DE CHEVEUX en vermeil (850)... - Lot 136 - Eve

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
BIJ081 - PEIGNE DE CHEVEUX en vermeil (850) orné de perles probablement fines dans un entourage émaillé et réserve dorée amatie. Paris 1798-1809. Poinçon de maître partiellement effacé: MC(?) Poids brut: 72 g. Haut: 10.7 cm
Mes ordres d'achat