BIJ087 - PENDENTIF en argent émaillé (800),... - Lot 142 - Eve

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
BIJ087 - PENDENTIF en argent émaillé (800), en forme d'oeuf duquel surgit un moinillon. Travail étranger fin XIXème s. Poids brut:4.9 g.
Mes ordres d'achat