ROCHE, Serge

Lot .A
600 - 800 €
Résultat: 1 323 €

ROCHE, Serge

«CADRES Français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle.
Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas», Editions Etienne BIGNOU, 8 rue de la Boëtie, 8 Paris, Imprimerie des Galeries Georges Petit. In folio en feuillets. Portefeuille de toile écrue à rabats, fermeture par lacets. Complet.
Avec un envoi: «à M. Bénézit, avec toute ma sympathie».
(Légère taches sur la reliure)
Mes ordres d'achat