ROCHE, Serge

Lot .A
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 323EUR
ROCHE, Serge
«CADRES Français et étrangers du XVe au XVIIIe siècle. Allemagne, Angleterre, Espagne, France, Italie, Pays-Bas», Editions Etienne BIGNOU, 8 rue de la Boëtie, 8 Paris, Imprimerie des Galeries Georges Petit. In folio en feuillets. Portefeuille de toile écrue à rabats, fermeture par lacets. Complet. Avec un envoi: «à M. Bénézit, avec toute ma sympathie». (Légère taches sur la reliure)
Mes ordres d'achat