Lot 1
300 - 500 €
Résultat: 353 €

PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration.
(Petite restauration)
74 x 52 x 7 cm
Mes ordres d'achat