Lot 2
150 - 200 €
Résultat: 441 €

CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles et milieux.
Epoque Restauration.
54 x 68 x 7 cm
Mes ordres d'achat