Lot 4
120 - 150 €
Résultat: 151 €

CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur et feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration.
60 x 49 x 8 cm
Mes ordres d'achat