Lot 8
100 - 150 €
Résultat: 277 €

CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles.
Epoque Restauration.
32,5 x 35 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat