Lot 9
150 - 200 €
Résultat: 315 €

PAIRE de petits CADRES en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles, mascarons et agrafes aux milieux.
Epoque Restauration.
28 x 17,5 x 4,5
Mes ordres d'achat