Lot 11
80 - 120 €
Résultat: 126 €

PAIRE de CADRES en bois mouluré et doré à gorge et frise de feuilles d'eau.
Fin du XIXème siècle (Petits éclats)
35 x 25,5 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat