Lot 12
60 - 80 €
Résultat: 189 €

CADRE en bois mouluré et doré à gorge et frise de feuilles d'eau.
Fin du XIXème siècle
44,5 x 36,5 x 7 cm - 8F
Mes ordres d'achat