Lot 15
80 - 120 €
Résultat: 101 €

PAIRE de petits CADRES en bois mouluré et pâte dorés à décor de frise de feuilles d'eau et fleurettes.
XIXème siècle (Avec son verre)
24 x 19 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat