Lot 16
40 - 60 €
Résultat: 63 €

BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et noeud de rubans.
Style Louis XVI.
39,5 x 31,5 x 2 cm - 6F
Mes ordres d'achat