DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré à... - Lot 38 - Eve

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
DEUX BAGUETTES en bois mouluré et doré à profil creux. Epoque Louis XVI. (Usures et avec des verres) 32 x 25 x 2,5 cm - 32 x 24 x 2 cm - 5F
Mes ordres d'achat