MIROIR en bois sculpté et redoré à décor... - Lot 52 - Eve

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 227EUR
MIROIR en bois sculpté et redoré à décor de frises de perles et rais de coeur. Epoque Louis XVI (recoupée, sans miroir) 47 x 37 cm (Hors tout)
Mes ordres d'achat