CADRE en pin mouluré noirci et doré à profil... - Lot 60 - Eve

Lot 60
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 315EUR
CADRE en pin mouluré noirci et doré à profil creux. Italie, fin du XVIIIème siècle. 54 x 40,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat