BAGUETTE en tilleul mouluré, sculpté, noirci... - Lot 63 - Eve

Lot 63
Estimation :
250 - 350 EUR
BAGUETTE en tilleul mouluré, sculpté, noirci et doré à décor de frise de perles à bordure. Epoque Louis XVI. (Recoupée) 44 x 31,5 x 4 cm - 8P
Mes ordres d'achat