PAIRE de BAGUETTES en tilleul mouluré à profil... - Lot 64 - Eve

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 882EUR
PAIRE de BAGUETTES en tilleul mouluré à profil plat noir et or. Epoque Louis XVI. On y joint une autre BAGUETTE en tilleul mouluré à profil plat noir et or de dimensions légèrement différentes (Avec leur verre, un seul d'époque) 43,4 x 35,5 x 4 cm- 8F - 42 x 34,8 x 4 cm
Mes ordres d'achat