CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 65 - Eve

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de rais de coeur, frises de noeud de ruban, piastres et tournesol. XIXème siècle (Manques) 133 x 100,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat