CADRE en bois et pâte dorés à coins arrondis... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 189EUR
CADRE en bois et pâte dorés à coins arrondis à décor de frise de perles et noeud de rubans aux coins et milieux et frise de cordage. XIXème siècle. 31,4 x 23 x 5,5 cm - 4F
Mes ordres d'achat