Grande BAGUETTE en bois mouluré, noirci et... - Lot 71 - Eve

Lot 71
Estimation :
420 - 480 EUR
Résultat : 441EUR
Grande BAGUETTE en bois mouluré, noirci et argenté à profil creux. Espagne, début du XIXème siècle. 98,5 x 64,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat