CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 78 - Eve

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 529EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de feuilles d'eau, noeuds de rubans, feuilles d'acanthe dans les angles, frises de godrons et de piastres. XIXème siècle. 44 x 35,5 x 13,5 cm - 8F
Mes ordres d'achat