CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de noeuds de corde, feuilles d'acanthe dans les angles, tors et feuilles de laurier. XIXème siècle. 64,4 x 53 x 15,2 cm
Mes ordres d'achat