CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 81 - Eve

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 277EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de rais de coeur, feuilles d'acanthe dans les angles et frise de piastre. XIXème siècle. 35,5 x 27,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat