CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 83 - Eve

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 466EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor noeud de rubans feuilles d'acanthe dans les angles et frise de piastres. XIXème siècle. 39 x 23 x 9 cm - 6M
Mes ordres d'achat