PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés dit... - Lot 85 - Eve

Lot 85
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
PAIRE de CADRES en bois et stuc dorés dit «à canaux» à décor de noeud de rubans, feuilles d'acanthe dans les angles, frise de piastres. XIXème siècle. 25,5 x 19,5 x 9,5 cm 3F
Mes ordres d'achat