CADRE en chêne et stuc dorés dit «à canaux»... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 189EUR
CADRE en chêne et stuc dorés dit «à canaux» à décor de noeuds de ruban, feuilles d'acanthe dans les angles et frise de piastres. XIXeme siècle 49 x 32 x 10,5cm
Mes ordres d'achat