CADRE en bois et stuc dorés dit Barbizon... - Lot 96 - Eve

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 277EUR
CADRE en bois et stuc dorés dit Barbizon à décor de rais de coeur, frise de perles et tors de feuilles de laurier. XIXème siècle. 54 x 44,5 x 13,6 cm - 10F
Mes ordres d'achat