CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 99 - Eve

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 227EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'eau, tors de feuilles de laurier, et feuilles d'acanthe. Fin du XIXème siècle. 72 x 52,6 x 13,8 cm - 20P
Mes ordres d'achat