PAIRE de CADRES en bois doré et mouluré à... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE de CADRES en bois doré et mouluré à profil plat. Epoque Restauration. 74 x 88,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat