Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
Grand CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais de coeur et coquilles et enroulement dans les angles. Epoque Restauration. (piqué et manque) 122,5 x 92 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat