CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
CADRE en bois et stuc dorés à décor de frise de feuilles d'eau et guirlande de fleurs dans les angles. XIXème siècle. (Restauration) 45,5 x 36,5 x 9,4 cm - 8F
Mes ordres d'achat