CADRE en bois et pâte dorés dit «à canaux»... - Lot 116 - Eve

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
CADRE en bois et pâte dorés dit «à canaux» à décor de frise de perles, agrafes dans les angles et frise de lauriers. XIXème siècle. 52,5 x 37 x9, 5 cm - 10P
Mes ordres d'achat