CADRE en chêne et stuc redorés à décor de... - Lot 120 - Eve

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 88EUR
CADRE en chêne et stuc redorés à décor de rais de coeur, frise de chapelets et tors de feuilles de laurier. XIXème siècle. (Restauration et manques) 20 x 16 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat