Grand CADRE en bois sculpté et doré dit «à... - Lot 122 - Eve

Lot 122
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Grand CADRE en bois sculpté et doré dit «à cassetta» à frise de tors de laurier et d'agrafes de feuilles d'acanthe. Italie, XVIIème siècle. (Restauration) 111,5 x 143,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat