CADRE à profil renversé en pin sculpté, argenté... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 394EUR
CADRE à profil renversé en pin sculpté, argenté et doré à décor d'une frise de feuilles d'eau en feuillure et bordure, aplat à motifs géométriques. Espagne, XVIIème siècle. 72 x 51 x 9,5cm
Mes ordres d'achat