CADRE à profil renversé en bois fruitier... - Lot 125 - Eve

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 386EUR
CADRE à profil renversé en bois fruitier mouluré dit «à cassetta» l'aplat à décor de rinceaux feuillagés sur fond noir. Italie, Mantoue, XVIème siècle. 38 x 25,7 x 11 cm - 6P
Mes ordres d'achat