CADRE à profil renversé dit «à cassetta»... - Lot 130 - Eve

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CADRE à profil renversé dit «à cassetta» en pin sculpté et doré à frises de noeud de ruban et larges feuilles d'acanthe et bordure à chapelets. Espagne, XVIIème siècle. 93,5 x 122,5 x 9 cm
Mes ordres d'achat